Уважаемые родители! С 22 марта по 26 марта 2018 года

в нашем детском саду проводится мониторинг мнения родительской общественности по вопросам оказания дополнительных платных образовательных услуг. Вы можете заполнить анкету в детском саду, взяв бланк анкеты у воспитателя группы или дома в удобное для вас время, скачав анкету с сайта ДОУ.

Все анкеты анонимные. Целью анкетирования является сбор и обработка мнения родительской общественности в области оказания детям дополнительных платных образовательных услуг;  на перспективу: обновление содержания дополнительного образования детей в соответствии с интересами детей, потребностями семьи и общества; расширение возможностей для удовлетворения разнообразных интересов детей в сфере образования.

Заранее благодарны за вашу активность и сотрудничество!

! Скачать бланк анкеты "Мнение родителей (законных представителей) о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг"

! ОТЧЕТ  О  ПРОВЕДЕНИИ  МОНИТОРИНГА  МНЕНИЯ  РОДИТЕЛЬСКОЙ  ОБЩЕСТВЕННОСТИ  ПО  ВОПРОСАМ  ОКАЗАНИЯ   ПЛАТНЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ.

В настоящее время  МБДОУ детский сад №14 "Тополек" не оказывает платных образовательных или иных услуг.

О всех изменениях по данному вопросу обязуемся информировать на страницах сайта.

Дата последнего изменения 24.04.2019г.

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте