Положение "О  комиссии по противодействию коррупции"

Положение "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

Положение "О порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности"

Положение   "О порядке привлечения и расходования дополнительных  финансовых средств за счет добровольных благотворительных пожертвований"

Положение "О порядке работы телефона доверия по вопросам в сфере образования в МБДОУ д/с № 14 "Тополек"

Положение "О порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию МБДОУ д/с № 14 "Тополек"

Положение "О подарках, знаках делового гостеприимства"

Дата последнего изменения 24.04.2019г.

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте