Досрочное назначение пенсии для педагогов скачать файл в PDF

ОТДЫХ членов профсоюза и их семей

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов (ФНПР)

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании АО "СКО ФНПР "Профкурорт" предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям (в том числе и первичным), при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций).

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюзов со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например 15% или 10%). Информация о размере скидки есть в описании каждого объекта в разделе "Цены".

Для физических лиц - членов профсоюзов

Вам необходимо обратиться в Ваш профком, территориальное или отраслевое объединение профсоюзов, либо в компании, уполномоченные осуществлять действия по распространению профсоюзных путевок (см. раздел "Где купить путевку") http://www.profkurort.ru/unions/

Обращаем внимание, что бронирование профсоюзных путевок по частным запросам членов профсоюзов (в том числе посредством сайта, по электронной почте или по телефону) не осуществляется!

КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки»

Памятка пайщика

(правила получения займа и размещения сбережений)

Вопрос №1. Как стать членом КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (пайщиком)?

1. Необходимо быть членом Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

2. Обратиться в выборный профсоюзный орган (района, города, вуза), ознакомится с уставными документами КПК, заполнить заявление о вступлении физического лица (форма 001) в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» и анкету (форма 002).

3. Заполненные заявление и анкету:

• отправить по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 70, с пометкой «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки»;

4. На очередном заседании Правления КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» рассматривается заявление и принимается решение о приеме члена Профсоюза в пайщики КПК.

5. Кандидат извещается о принятом решении:

• по телефону;

• либо через председателя профсоюзной организации.

6. После получения извещения о решении «принять в члены КПК», кандидату необходимо внести вступительный взнос – 100 рублей, ежегодный членский взнос-100 рублей; обязательный паевой взнос – 200 рублей:

• путем оплаты через ближайшее отделение Сбербанка России (по Краснодарскому краю оплата без комиссии);

• либо вычета из заработной платы, согласно заявлению на имя руководителя организации, в которой работает кандидат в пайщики;

• либо передать в КПК с председателем профсоюзной организации;

• либо оплатить лично по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 70, каб. № 4

7. После поступления вступительных взносов КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» вносит данные кандидата в реестр пайщиков и выдает документ, подтверждающий членство (билет пайщика).

С момента выдачи билета пайщика, кандидат становится полноправным членом КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки»

Сейчас 188 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте