Основные сведения о дошкольной образовательной организации.

Дата создания учреждения: 1 июня 1977 года

Полное наименование учреждения:   муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №14 «Тополек» муниципального образования город-курорт Анапа.

Краткое наименование: МБДОУ детский сад №14 "Тополек".

Информация об учредителе:  Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с Положением о порядке осуществления администрацией муниципального образования город-курорт Анапа функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения, учрежденным постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа (формулировка по Уставу).

Место нахождения учредителя: 353440, Россия, Краснодарский край, город Анапа, ул.Крымская, д. 99.

Место нахождения МБДОУ д/с №14 "Тополек":      353451,   Россия,   Краснодарский край,   город Анапа, микрорайон 12, 26.

Режим и график работы: Полный день - 12 часов; с Понедельника по Пятницу с 7.00 до 19.00. Выходные дни: Сб, Вс, государственные  праздники.

Контактный телефон/факс:  8(86133) 35806

Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Адрес сайта:  www.sad-14topolek.ru

Организационно-правовая форма:  образовательное учреждение.

Статус: некоммерческая организация

тип:  бюджетное дошкольное образовательное учреждение;

язык обучения: русский.

Схема проезда к ДОО: Проезд маршрутным такси № 24 до конечной остановки "Школа № 6" или маршрутным такси № 9, №135, №126 до остановки "Библиотека".

pro

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте